01 июля 2020 г.

C 25.06.20 по 01.07.20 на территории ГБСУ СО МО "Егорьевский дом-интернат" проходило голосование по поправкам в Конституцию РФ, также организовывались выездные группы для голосования вне помещения.

29 июня 2020 г.

22 апреля, 15 мая и 29 июня проведены занятия по АТЗ с работниками и получателями социальных услуг в соответствии с планом работы на год.

16 апреля 2020 года проведён внеплановый инструктаж в связи с пожаром в доме-престарелых в г. Москва. Тема: «Противопожарный режим в учреждении. Соблюдение правил противопожарного режима».

15 мая 2020 года проведён внеплановый инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности при эксплуатации электротехнических изделий и отопительного оборудования.Также 21-24 апреля, 15 мая и 29 июня проведены занятия по ПБ.

30 апреля, 29 мая и 30 июня проведены тренировки по АТЗ с работниками и получателями социальных услуг также в соответствии с планом работы на год.

26 июня 2020 г.

Проведено практическое занятие по ГО на тему: «Средства коллективной и индивидуальной защиты работников организаций, а также первичные средства пожаротушения, имеющиеся в организации. Порядок и правила их применения и использования».– 10.04.2020 г.

Проведено практическое занятие по ГО на тему: «Действия работников при угрозе террористического акта на территории организации и в случае его совершения».– 26.06.2020 г.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на занятиях дополнительно были продемонстрированы видеоматериалы, обучающие действиям при сильном ветре, урагане, грозе и т.п.

С 20 мая 2020 г. проведен показ видеофильма по действиям при пандемии, а именно Учебный фильм «Порядок надевания противочумного костюма I типа» и учебный фильм «Порядок надевания и снятия средств индивидуальной защиты».

Двое работников дома-интерната прошли обучение по программе "Гражданская оборона и единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности ГБСУ СО МО «Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 07.04.2020 года на тему: Выполнение мероприятий по нераспространению вируса COVID-19

16 июня 2020 г.

17 февраля 2020 г.

17.02.2020 в ГБСУ СО МО «Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» проведена тренировка на тему: «Порядок эвакуации получателей социальных услуг, работников учреждений из помещений в случае возникновения ЧС, пути и способы эвакуации, место сбора, проверка наличия эвакуированных». Сотрудники пожарно-спасательного пункта №283 Пожарной части приняли активное участие в тренировке