26 июня 2020 г.

Проведено практическое занятие по ГО на тему: «Средства коллективной и индивидуальной защиты работников организаций, а также первичные средства пожаротушения, имеющиеся в организации. Порядок и правила их применения и использования».– 10.04.2020 г.

Проведено практическое занятие по ГО на тему: «Действия работников при угрозе террористического акта на территории организации и в случае его совершения».– 26.06.2020 г.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на занятиях дополнительно были продемонстрированы видеоматериалы, обучающие действиям при сильном ветре, урагане, грозе и т.п.

С 20 мая 2020 г. проведен показ видеофильма по действиям при пандемии, а именно Учебный фильм «Порядок надевания противочумного костюма I типа» и учебный фильм «Порядок надевания и снятия средств индивидуальной защиты».

Двое работников дома-интерната прошли обучение по программе "Гражданская оборона и единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности ГБСУ СО МО «Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 07.04.2020 года на тему: Выполнение мероприятий по нераспространению вируса COVID-19

16 июня 2020 г.

17 февраля 2020 г.

17.02.2020 в ГБСУ СО МО «Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» проведена тренировка на тему: «Порядок эвакуации получателей социальных услуг, работников учреждений из помещений в случае возникновения ЧС, пути и способы эвакуации, место сбора, проверка наличия эвакуированных». Сотрудники пожарно-спасательного пункта №283 Пожарной части приняли активное участие в тренировке

19 ноября 2019 г.

19 ноября 2019 года проведена в ГБСУ СО МО "Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов" . В рамках областной тренировки, совместно с сотрудниками пожарного пункта д. Колычёво под руководством начальника ДПК ПЧ-283 Рыжова С. Ю., отработаны в полном объеме действия при пожаре, разобраны ключевые вопросы по эвакуации.

15 ноября 2019 г.
Профилактика гриппа Профилактика гриппа