По гражданской обороне
26 июня 2020 г.

Проведено практическое занятие по ГО на тему: «Средства коллективной и индивидуальной защиты работников организаций, а также первичные средства пожаротушения, имеющиеся в организации. Порядок и правила их применения и использования».– 10.04.2020 г.

Проведено практическое занятие по ГО на тему: «Действия работников при угрозе террористического акта на территории организации и в случае его совершения».– 26.06.2020 г.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на занятиях дополнительно были продемонстрированы видеоматериалы, обучающие действиям при сильном ветре, урагане, грозе и т.п.

С 20 мая 2020 г. проведен показ видеофильма по действиям при пандемии, а именно Учебный фильм «Порядок надевания противочумного костюма I типа» и учебный фильм «Порядок надевания и снятия средств индивидуальной защиты».

Двое работников дома-интерната прошли обучение по программе "Гражданская оборона и единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности ГБСУ СО МО «Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 07.04.2020 года на тему: Выполнение мероприятий по нераспространению вируса COVID-19