15 июля 2018 г.

В июле проживающие дома-интерната посетили Дом Озерова г. Коломна. Им посчастливилось увидеть сразу несколько представленных выставок.

15 июня 2018 г.

В июне проживающие дома-интерната посетили завод по производству стеклянных ёлочных игрушек ООО «Иней».

28 мая 2018 г.

Получатели социальных услуг с трепетом в сердце приняли гостей - детей. В дружной атмосфере, под песни, стихи, детский смех и чаепитие все прекрасно провели вечер.

08 мая 2018 г.

8 мая 2018 года ко Дню Победы в д. Колычево прошел ,  в котором приняли участие работники дома – интерната и получатели социальных услуг. Люди несли венки, цветы, которые затем возложили к мемориалу и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Подвиг и самоотверженность участников Великой Отечественной войны навсегда останется символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкостью и несокрушимостью духа! И мы будем всегда чтить, и помнить всех тех, кто великой ценою заплатили за Победу!

18 марта 2018 г.

18 марта 2018 года, в день выборов Президента Российской Федерации у проживающего дома-интерната, участника Великой Отечественной войны - Семенкова Ивана Петровича был юбилей.Ему исполнилось 90 лет. К этому событию ученики Георгиевской Гимназии подготовили памятное мероприятие с танцами, песнями и стихами. А так же вспомнили о высоких гражданских качествах и силе духа, достоинства, доблести, чести и преданности Родине нашего юбиляра. Кульминацией вечера стал подарок от детей, сделанный своими руками кукла – ветеран. Приезд детей настолько растрогал Ивана Петровича, что от счастья проскользнула слеза. Поздравляем!

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7