31 июля 2019 г.

Работники ГБСУ СО МО "Егорьевский дом-интернат" приняли участие в благотворительном сборе пластиковых крышечек для покупки реабилитационной техники подопечным фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Весь собранный материал был передан в пункт сбора по адресу: Московская область, г. Егорьевск 3 микрорайон, д.4 "Центральная библиотека городского округа Егорьевск".

30 июля 2019 г.

Работники ГБСУ СО МО "Егорьевский дом-интернат" приняли участие в областной благотворительной акции "Соберём ребёнка в школу". Цель акции: оказание помощи детям из семей оказавшихся а трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе. Все собранные вещи были переданы в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Егорьевск.

08 июля 2019 г.

Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Егорьевском доме-интернате прошло праздничное мероприятие с участием центра досуга и народного творчества «Родник».

24 июня 2019 г.

24.06.2019 года состоялась поездка получателей социальных услуг в с. Радовицы в Николо-Радовицкий монастырь.

19 июня 2019 г.

В Егорьевском доме-интернате 19 июня 2019года прошел мастер-класс по моделированию из воздушных шаров с участием получателей социальных услуг (проект «Твистинг – полет фантазий») Несомненно, такая деятельность влияет на развитие мелкой моторики , поднимает настрой и создает положительные эмоции у пожилых и инвалидов на занятие творческой деятельностью.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12