02 августа 2018 г.

В начале августа для проживающих дома-интерната был организован выезд на природу в д. Бутово. Несомненно, отдых на свежем воздухе полезен для здоровья. Это действительно так, однако он еще и способен улучшить эмоциональное состояние и поднять настроение.

15 июля 2018 г.

В июле проживающие дома-интерната посетили Дом Озерова г. Коломна. Им посчастливилось увидеть сразу несколько представленных выставок.

15 июня 2018 г.

В июне проживающие дома-интерната посетили завод по производству стеклянных ёлочных игрушек ООО «Иней».

28 мая 2018 г.

Получатели социальных услуг с трепетом в сердце приняли гостей - детей. В дружной атмосфере, под песни, стихи, детский смех и чаепитие все прекрасно провели вечер.

08 мая 2018 г.

8 мая 2018 года ко Дню Победы в д. Колычево прошел ,  в котором приняли участие работники дома – интерната и получатели социальных услуг. Люди несли венки, цветы, которые затем возложили к мемориалу и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Подвиг и самоотверженность участников Великой Отечественной войны навсегда останется символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкостью и несокрушимостью духа! И мы будем всегда чтить, и помнить всех тех, кто великой ценою заплатили за Победу!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22